信件编号: | 20200308195331909 | 来信时间: | 2020-03-08 19:31 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 苟**** |
内容: | 尊敬的领导:您好 !我于2016年10月份在巴中金域华府购买一套住房。当时告知有购房补助,但是过去3年多了确迟迟未见补助款。网站公布的名单我也看过,很多在我后面购房的都有名字,但是没有我的名字。为什么呢?麻烦领导重视 。烦请尽快落实。非常感谢。(购房者姓名:苟永红) | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2020-03-11 15:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经查,该项目的“购房补贴”由巴州区组织审核发放,相关问题请咨询巴州区房管局(电话:0827-5200152)。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |