无障碍浏览
加入收藏
热词搜索:
导航
首页
首页
领导之窗
机构职能
政府信息公开
办事服务
互动交流
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
关于住房补贴
信件编号:
20200412103519827
来信时间:
2020-04-12 10:19
信件类型:
咨询
姓名:
苟****
内容:
本人由于在购房时已申请购房补贴,但后来更改网签变更了合同签订人,购房补贴被扣回,请问住房补贴什么时候发放至新的合同签订人。
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2020-04-14 16:44
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
我局直属单位市房产管理中心工作人员已通过电话向您解释清楚。
感谢您对我们工作的理解和支持。