信件编号: | 20200820165956760 | 来信时间: | 2020-08-20 16:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 求决 | 姓名: | 蒲**** |
内容: | 我于2018年5月在巴中市经开区比弗利山庄定住房一套,市住建局网站公布的名单我看过,购房补贴公示名单我的名字在名单之内,据了解巴州区第十二批购房补贴已于2020年3月发放,同样都是向市住建局申请的补贴,都是在同一批的公示名单之中,为什么巴州区发了而经开区的补贴还没发呢?麻烦领导告知一下我们的补贴到底什么时候能发? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2020-08-24 09:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经查,该项目的“购房补贴”由经开区组织审核发放,您可咨询经开区房屋征收管理局(电话:0827-8651042)。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |