信件编号: | 20210305140614231 | 来信时间: | 2021-03-05 14:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 你好,请问一下巴中关于安全员复审的流程以及需提供的具体资料有哪些? 是否需要再次参加培训以及若需要培训有什么具体的要求? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2021-03-15 10:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
四川省内发放的安全员证书可以在网上进行学习后,在我单位办理继续教育证书,详情可致电5551888-6咨询。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |