首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于巴中楼市相关数据查询

信件编号: 20210317175715593 来信时间: 2021-03-17
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 您好。由于最近有购置房屋的打算,请问个人在什么渠道查询巴中每月的成家均价以及成交套数呢? 另外能够查询巴中楼盘的空置率数据呢?
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2021-03-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前,我局正在启动对智慧房产系统平台升级建设。待平台升级完成后,即可査询相关信息。

感谢您对我们工作的理解和支持。