首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于棚改货币化安置

信件编号: 20210323164203426 来信时间: 2021-03-23
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 请问领导: 请问巴中是否还有棚改货币化安置的相关政策?
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2021-03-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我局相关科室已通过电话的方式告知您,若还有棚改相关问题,请拨打电话0827-5260585咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。