无障碍浏览
加入收藏
热词搜索:
导航
首页
首页
领导之窗
机构职能
政府信息公开
办事服务
互动交流
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
何时能摘掉烂尾楼的帽子
信件编号:
20210901172240996
来信时间:
2021-09-01 17:40
信件类型:
咨询
姓名:
于****
内容:
政府已经发文解决烂尾楼境况,滨河世纪城A区烂尾楼多年,何时才能迎来曙光!
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2021-09-03 15:04
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
该项目的相关问题由市自然资源规划局牵头
化解,具体推进情况您可咨询该部门(0827-5253349)。
感谢您对我们工作的理解和支持。