首页 > 互动交流 > 部门信箱

商品房项目信息进行公示

信件编号: 20220411163108157 来信时间: 2022-04-11
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 未查询到政府网站对商品房项目信息进行公示,请问:目前可以在那里查询到真实的商品房项目信息,查询到真实的楼盘销售数据?
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2022-04-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前,我局正在启动对智慧房产系统平台升级建设。待平台升级完成后,即可査询相关信息。

感谢您对我们工作的理解和支持。