信件编号: | 20220522112819223 | 来信时间: | 2022-05-22 11:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 苟**** |
内容: | 你好!我想了解下,我通过考试取得一级造价师,现公司已聘任为工程师满一年了,由于个人发展和公司需要,现在需要同级转评一个市政工程的中级职称,有哪些手续,需要填哪些表格,继续教育需要市政工程的还是造价的,需要多久的继续教育,还请告知,谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2022-05-24 15:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 现将你咨询的问题回复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |