信件编号: | 20221011153402334 | 来信时间: | 2022-10-11 15:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 段**** |
内容: | 巴中房管信息查询系统界面无法打开?请问正确的网页地址是什么?现在是否正常运行? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2022-10-14 11:12
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在局长信箱留言反映“巴中房管信息查询系统界面无法打开的相关问题”已收悉,现将情况回复如下。
10月8日至9日我局对巴中市房地产信息系统进行了升级,现升级完毕可正常使用,请登陆http://117.172.156.64:8090/bazhong/home/#/,点击商品房合同备案查询,输入相关信息,密码为身份证号码后6位即可查询。
感谢您对我们工作的支持与理解!
感谢您对我们工作的理解和支持。
巴中市住房和城乡建设局
2022年10月14日
|