首页 > 互动交流 > 部门信箱

巴中市级第十一批购房补贴何时发放

信件编号: 来信时间: 2018-08-07
信件类型: 咨询 姓名: 罗****
内容: 尊敬的领导: 您好。巴中市级第十一批购房补贴名单已于巴中住建局网上公布,不知何时能发放?
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2018-08-09

答复意见:

网友:“罗希”

你好,购房补贴款项已在组织中,待拨款到位后,我中心将按程序发放款项。请耐心等待。

感谢您对我们工作的支持与理解!