首页 > 互动交流 > 部门信箱

没有预售许可证的盘可以收钱吗?

信件编号: 来信时间: 2018-08-17
信件类型: 咨询 姓名: 人****
内容: 很多群众在恩阳公馆交钱,但是这个项目没有预售许可证
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2018-08-21

答复意见:

网友:

      您好,按照属地管理原则,具体情况请咨询恩阳区住建局(联系电话:0827-3369366)。

      感谢您对我们工作的支持与理解!