首页 > 互动交流 > 部门信箱

商品房备案查询系统无法使用

信件编号: 来信时间: 2018-10-19
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 商品房备案查询系统无法使用,总是提示 数据处理中心连接失败,请退出系统重试或联系管理员!
答复情况:
答复单位:巴中市住房和城乡建设局    答复时间:2018-11-01

答复意见:

巴中市房产信息系统正在向市政务云服务平台系统升级,可能会出现系统不稳定情况。如需查询商品房合同备案信息,请致电0827-5280762或登录http://117.172.156.64:81/login.html进行查询。由此给您带来的不便,敬请谅解。