信件编号: | 来信时间: | 2019-11-26 14:48 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 我在二环路购房一套,按照相关政策,我属于补助范畴,同时住建局也对外公布了的,但是至今都未收到购房补助款。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2019-12-04 17:42
答复意见: 陈林: 你好,你在局长信箱反应“购房补贴”问题,现将相关情况回复如下。 目前市级“第十二批购房补贴”款项正在组织审核中,待拨款到位后,我局将按程序发放款项。 巴中市住房和城乡建设局 2019年12月4日 |