信件编号: | 20230505113828346 | 来信时间: | 2023-05-05 11:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 我于2018年在巴中市兴文区置信府一期购买了一套住房,目前置信府一期已经交房三年了,当时说的是购房补贴按200一平米发放,请问补贴什么时候可以发放? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2023-05-06 08:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您在经开区购买的住房属于巴中经济开发区的管辖范围内,关于购房补贴的相关问题可以直接咨询巴中经开区住建局,联系电话为:0827-8651042。
感谢您对我们工作的理解和支持。
巴中市住房和城乡建设局
2023年5月6日
|