信件编号: | 20231212161522626 | 来信时间: | 2023-12-12 16:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 尊敬的巴中市住建局各级领导,巴中市御景湾A区自21年交房至今1-4号楼仍然不能办理产权,仅5号楼办理了产权,想咨询因何原因导致1-4号楼办理不了产权? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2023-12-13 12:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 根据职能职责划分,房屋产权证办理现属于自然资源规划部门的职责,请向该部门的不动产登记中心咨询,联系电话0827-5775619。
感谢您对我们工作的理解和支持。
巴中市住房和城乡建设局
2023年12月13日
|