信件编号: | 20240220091511810 | 来信时间: | 2024-02-20 09:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 魏**** |
内容: | 2018年在兴文置信府购买住房,当时说的有住房补贴,网上也公布了,但是多么多年迟迟没有兑现,是什么原因? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房和城乡建设局
   答复时间:2024-02-20 09:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询“购房补贴”的事宜已收悉。经查,该项目的“购房补贴”由经开区组织审核发放,具体情况您可咨询经开区住房和城乡建设局(电话:0827-8651042)。
感谢您对我们工作的理解和支持。
巴中市住房和城乡建设局
2024年2月20日
|